Установленное время на сессию истекло
Ты можешь изменить время сессии в настройках

DOTA 2. LIMA MAJOR. BO2

Lima Major - профессиональный турнир по Dota 2 esports, часть сезона Dota Pro Circuit (DPC) 2023. Это первый Major сезона, который пройдет с 22 февраля по 5 марта 2023 года в Лиме, Перу. Восемнадцать команд из шести регионов, включая Западную и Восточную Европу, Китай, Северную и Южную Америку и Юго-Восточную Азию, будут бороться за долю призового фонда в размере 3 000 000 долларов США и очки DPC. Турнир организован разработчиком игры, компанией Valve Corporation, и проводится в формате двойного отсева.

Lima Major 2023, турнир по Dota 2 с призовым фондом $500 000 и 1 900 очками DPC, пройдет в Перу с 22 февраля по 3 марта. В турнире примут участие 18 команд со всего мира, а матчи будут транслироваться из студии в Ереване, Армения, русскоязычной студией Fissure, в состав которой входят такие известные личности Dota 2, как CrystalMay.

Новости Lima Major 2023

По словам бывшего руководителя HellRaisers Алексея "Magician" Слабухина, The Lima Major 2023 обещает стать одним из лучших мейджоров по качеству игры. Хотя явных фаворитов на победу в турнире нет, некоторые прогнозы говорят о том, что это будет высококонкурентное событие.

Распсание турнира по Dota 2 

Согласно расписанию Valve, турнир проходит с 22 февраля по 5 марта 2023 года в Лиме, Перу. В турнире участвуют 18 команд из шести регионов. Первый турнир такого уровня для Южной Америки, и он является первым мажором соревновательного сезона Dota Pro Circuit 2023. Победитель турнира получит денежный приз и очки DPC. На ресурсах также доступна информация о турнирной сетке, расписании матчей, минорах, квалификациях, составе команд, новостях и прогнозах. Кроме того, на ресурсах можно найти блоги болельщиков и другие материалы о турнире .